Recherchez par date
sur le calendrier
Télécharger le
calendrier
Télécharger la
brochure

équipe

 

W:Halll – Centre culturel de Woluwe-Saint-Pierre

Adresse : Avenue Charles Thielemans 93 – 1150 Bruxelles

 

Patricia MeertsPatricia Meerts
Directrice générale et programmation artistique
Tél 02/773.05.80
Fax 02/773.18.93
p.meerts@scarlet.be

Alexandra-Snoeck_DSC7714Alexandra Snoeck
Adjointe à la direction, chargée de relations publiques
Tél 02/773.05.81
Fax 02/773.18.93
asnoeck@whalll.be

Nicky-De-Neef_DSC7861Nicky de Neef
Attachée de presse
Tél 0475 33 07 50
pauline.c@skynet.be

Anne-Deltombe_DSC7626Anne Deltombe
Chargée de Communication
Tél 02/773.05.86
Fax 02/773.18.93
adeltombe@whalll.be

Nathalie-Lamor_DSC7798Natalie Lamor
Billetterie
Tél 02/773.05.88
Fax 02/773.18.72
billetterie@whalll.be

SSS 2_DSC7609ylvia Schären
Centre de Congrès (location des salles)
Tél 02/773.05.91
Fax 02/773.18.72
sscharen@whalll.be

Dominique-Lainé_DSC7835Dominique Lainé
Direction technique
Tél 02/773.07.01
GSM 0496/60.69.54
dlaine@woluwe1150.irisnet.be

Christophe-Denayer_DSC7766Christophe Denaeyer
Technicien
Tél 02/773.07.02
cdenaeyer@woluwe1150.irisnet.be

Nicolas-Moulart_DSC7816Nicolas Moulart
Technicien
Tél 02/773.07.02
nmoulart@woluwe1150.irisnet.be

Patrick-Soumoy_DSC7767Patrick Soumoy
Technicien
Tél 02/773.07.02
psoumoy@woluwe1150.irisnet.be

Jan-Philips_DSC7643Jan Philips
Technicien
Tél 02/773.07.02
jphilips@woluwe1150.irisnet.be

Jean-Pierre-Verbanck_DSC7677Jean-Pierre Verbanck
Responsable accueil
Tél 02/773.07.23
accueil@woluwe1150.irisnet.be